25.06.2015, 16:17
Планируют ввести электронные билеты на ЧМ по хоккею с мячом

В Ульяновской области разрабатывается проект по оснащению ледовых арен современными системами безопасности. В скором времени проект представят главе региона Сергею Морозову.

Представители Дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года перенимали опыт по организации состязаний международного уровня у казанских коллег. Делегация встретилась с коммерческим директором стадиона «Казань-арена» Булатом Литвиновым и достигла предварительной договоренности о сотрудничестве в сфере билетной программы и продвижении предстоящего ЧМ по хоккею с мячом.

По словам руководителя Дирекции Андрея Савосина, предполагается предоставить зрителю возможность иметь не бумажный билет, а его электронную версию на смартфоне.

Главные темы
Бизнесмен Сергей Курков вышел из колонии
Мимо «плей-офф»: девять пропущенных мячей отправили хоккейную «Волгу» на девятое место
В Димитровграде сбили вражеские БПЛА, на месте работают спецслужбы
Честь мундира, блеск и бриллианты: в Ульяновск из Москвы привезли уникальные «Драгоценные ордена»
Блондинка с идеальной фигурой покорила Турцию красотой и дружелюбием