05.06.2015, 16:20
К министру Чепухину прибежал баран

Курьезный случай произошел сегодня в Ульяновске. К зданию областного министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов на ул. Радищева прибежал баран.

Изумленные ульяновцы сразу начали высказывать предположения о том, как животное могло оказаться в центре города. К слову, баран выглядит довольно жалко. По видимому, он прибежал к министру Александру Чепухину жаловаться на свою баранью жизнь. К сожалению, руководитель ведомства в отпуске и занят поливом своего огорода, поэтому принять барана не смог. Остается надеяться, что специалисты минсельхоза с должным уважением отнесутся к животному.

Фото: Александр Луконин

т

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию