05.08.2013, 12:46
Сергей Морозов порекомендовал замминистра ЖКХ уволиться добровольно

Исполняющий обязанности министра ЖКХ и энергетики Ульяновской области Владимир Егоров будет освобожден от должности. Такое управленческое решение принял сегодня на аппаратном совещании губернатор области Сергей Морозов. Он предложил г-н Егорову добровольно написать заявление об уходе. По словам губернатора, подвела и.о. министра его неосведомленность в подробностях вчерашнего масштабного ливня в Заволжском районе Ульяновска.

Напомним, Владимир Егоров стал и.о. министра ЖКХ и энергетики после увольнения Сергея Гигирева. Сегодня на аппаратном совещании губернатор Сергей Морозов порекомендовал Егорову добровольно сложить полномочия.

Виной такому решению стал доклад Владимира Егорова. Не смотря на то, что Интернет вчера был полон подробностями масштабного ливня в Заволжье, Егоров отметил, что жалоб от жителей не поступало. «За прошедшее воскресенье в министерство не поступало ни единой жалобы от ульяновцев по поводу неисправности ливневых канализаций» - сказал Владимир Егоров. При этом глава администрации Ульяновска Сергей Панчин сказал, что из Заволжья поступило 29 сообщений об авариях из-за ливня.

Губернатора возмутила неосведомленность чиновника, и он порекомендовал Владимиру Егорову добровольно покинуть занятую должность. «Пишите заявление и прощайтесь с этой работой» - сказал Сергей Морозов.


Оксана Беда

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»