05.10.2012, 11:29
Работникам соцзащиты повысили зарплату

Увеличение базовой части оклада произведено с 1 октября 2012 года.

Как сообщил министр труда и социального развития региона Анатолий Васильев, в настоящее время реализуется очередной этап повышения зарплаты работникам бюджетной сферы в целях улучшения качества жизни жителей региона.

Напомним, распоряжение о повышении оплаты труда сотрудников областных государственных учреждений было подписал губернатор Сергей Морозов.

Главные темы
Кишка и влагалище: пациентка требует от частной клиники 5000000 за операцию
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Губернатора Русских коммунисты поддержали единогласно
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО