28.05.2012, 17:41
Более 67 млн рублей направлено на поддержку льготников

Более 67 млн рублей выделено из бюджета Ульяновской области на поддержку льготных категорий граждан на минувшей неделе.

Как отметил Министр труда и социального развития региона Анатолий Васильев, из них 30,5 млн рублей направлено на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

Кроме того, 11,5 млн рублей перечислено на компенсацию расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг одиноко проживающим пенсионерам нетрудоспособного возраста, детям-сиротам и другим льготникам.

Более 7 млн рублей выделено на ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, а также на компенсацию оплаты ЖКХ. На поддержку ветеранов труда Ульяновской области направлено более 4,6 млн рублей.

Помимо этого, за прошедшую неделю из федерального бюджета на меры социальной поддержки 79 тысячам человек выделено более 71 млн рублей.

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й