18.04.2012, 14:00
Перестраховались. Бабич раскритиковал действия ульяновской полиции по перекрытию движения по улицам Ульяновска

Сегодня в Ульяновске проходит заседание Общественного Совета по развитию институтов гражданского обществ. С самого утра все центральные улицы города были перекрыты сотрудниками полиции и ГИБДД. Многие ульяновцы сегодня опоздали на свои рабочие места, застряв в пробках. Такие меры со стороны губернатора Морозова по обеспечению безопасности раскритиковал и сам полпред президента Михаил Бабич.

Напомним, сегодня в Ульяновске с визитом находятся сразу два вип-гостя: уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов и полпред президента Михаил Бабич. Первый – объезжает обустроенные, вполне благополучные и обласканные властью детские дома, второй – встречается с гражданским сообществом, осматривает городской МФЦ.

В связи с проведением мероприятий во всех районах Ульяновска несут службу сотрудники полиции, перекрывая движение по городским дорогам по мере движения кортежей випов. Полпреду президента Михаилу Бабичу это не понравилось. Он крайне негативно отозвался о мерах по приостановке движения, распорядился не создавать преград на дорогах для жителей Ульяновска и заявил о необходимости организации нормального движения на транспортных магистралях для комфортного передвижения машин и пешеходов.

Ирина Казакова

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»