27.02.2012, 16:31
Повышая качество продукции

С начала 2012 ОАО «УАЗ» производит дополнительную антикоррозионную обработку зафланцовок дверей автомобилей семейства UAZ Patriot в производственном цикле.

В рамках программы повышения качества продукции на Ульяновском автомобильном заводе введен в эксплуатацию участок дополнительного нанесения ПВХ-пластизоля по зафланцовкам дверей автомобилей семейства УАЗ-Патриот.

Участок размещен на производственных площадях Цеха окраски кузовов, где смонтировано специальное оборудование фирмы «Graco» (США), позволяющее наносить антикоррозийную пастообразную мастику по всему периметру передних, задних дверей и распашной двери кузова. В настоящее время участок работает в 2-х сменном режиме. Пропускная способность составляет 12 автомобилей в час.

Благодаря слаженной работе всех подразделений предприятия, задействованных в реализации проекта, все подготовительные работы, включая монтаж оборудования и обучение персонала, проведены в рекордно сжатые сроки, а операция по антикоррозийной обработке зафланцовок дверей автомобилей включена в основной производственный цикл.

Главные темы
«Ушел ученый с фантастической энергией». Борис Костишко о смерти Сергея Булярского
Экс-руководителя ЦГКБ Яшнову приговорили к 9 годам колонии
«Гулливер» не продается, а в хоккее у нас только развитие»: Игорь Любченков о бизнес-слухах и историческом золоте «Спарты»
Лидер ОПГ автоподставщиков Владимир Шипот получил реальный срок
Гражданская жена Евгения Карпова борется за наследство для их внебрачного сына