25.08.2020, 13:20
158 ульяновцев побороли коронавирус: данные на 25 августа

За последние сутки в Ульяновской области выявили еще 85 случаев заражения коронавирусом, 158 человек выздоровели, новых погибших нет. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб утром 25 августа. Всего в Ульяновской области 11 558 заболевших, справились с болезнью 8 718 человек, погиб 91.

В России за последние сутки зафиксировали 4 696 новых заболевших коронавирусом в 84 регионах. Единственным исключением стала Чукотка. Самый низкий уровень прироста заразившихся в 0,2% показали Московская, Смоленская и Архангельская области, Калмыкия. Всего в стране с начала пандемии заболели 966 189 человека.

Всего в России за день выздоровели 6 652 пациентов, в целом коронавирус побороли 779 747 человек. Погбило за сутки 120 россиян, всего - 16 568.

Главные темы
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск