02.08.2021, 12:23
13 смертей за сутки: данные по ковиду в Ульяновской области на 2 августа

По данным федерального оперативного штаба на понедельник, 2 августа, за сутки в Ульяновской области подтверждено 13 смертей от коронавируса, вылечился 241 человек, заболело 265.

Всего с начала пандемии в регионе было зафиксировано 66159 заболевших. Из них 61736 ульяновцев выздоровели, скончалось 1998.

В целом по стране зарегистрировано 6 312 185 случаев коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 5 640 783, умерло за все время 160 137 человек.

За последние сутки в России выявлено 23 508 заболевших COVID-19 в 84 регионах, в связи с выздоровлением выписано 14 893 человека, подтверждено 785 летальных исходов.

Алина Николаева

Главные темы
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска