08.08.2011, 19:32
«Нескучный сквер» в танцевальных ритмах

6 августа в "Нескучном сквере" выступал вокальный коллектив "Родные просторы".

В исполнении Юрия Григорьева, Юрия Корнилова, Натальи Хачатрян, Павла Татаринцева, Нины Перовой, Валентины Феофановой, Нины Чекмазовой, Антонины Волощук и Валерия Бронникова прозвучали любимые русские народные песни и песни советских лет.

Почти все выступавшие - самодеятельные артисты, песня - их хобби. Среди артистов - бывшие инженеры, экономисты, педагоги, рабочие. Каждый из них внес в атмосферу вечера особую задушевность, лиризм, всколыхнул воспоминания.

Очаровал собравшихся Валерий Арсентьевич Бронников, выступавший как разноплановый артист - аккомпанирующий себе, играющий на скрипке и даже как танцор!

Музыкальный вечер напомнил представителям старшего поколения вечера их молодости, когда под звуки живой музыки они проводили досуг, гуляя в парках и танцуя на площадках. И незаметно сквер Карамзина превратился в площадку для танцев. К восьми часам вечера танцевали все. Если бы пришлось подводить итоги, несомненно, что самой "танцующей парой" была бы признана пара Елизаветы Тагашовой и Анатолия Гоглева. Для них вечер в "Нескучном саду" стал своеобразным танцевальным марафоном.

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»