05.08.2011, 18:59
Около 5 млн рублей планируется выделить на водоснабжение двух поселков

5 августа на внеочередном заседании Президиума Правительства региона внесены изменения в областную целевую программу «Чистая вода».

Изменения предусматривают финансирование в 2011 году мероприятий по восстановлению водоснабжения в рабочем поселке Чуфарово Вешкаймского района и селе Большие Ключищи Ульяновского района.

В частности, из регионального бюджета будет выделено 4 млн 423 тыс. рублей на строительство водопровода в новом микрорайоне села Большие Ключищи, а также 350 тыс. рублей на строительство фундамента и монтаж башни Рожновского в р.п. Чуфарово. Напомним, что поручение выделить средства на данные работы, было дано главой области Сергеем Морозовым на одном из выездных совещаний по вопросу водоснабжения Ульяновского района.

Главные темы
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры
В Ульяновске загорелось здание областного суда: фоторепортаж с места событий
Экстрим-парк в «Городе новаторов»: новый центр притяжения появится в Засвияжском районе Ульяновска
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир