05.08.2011, 18:59
Около 5 млн рублей планируется выделить на водоснабжение двух поселков

5 августа на внеочередном заседании Президиума Правительства региона внесены изменения в областную целевую программу «Чистая вода».

Изменения предусматривают финансирование в 2011 году мероприятий по восстановлению водоснабжения в рабочем поселке Чуфарово Вешкаймского района и селе Большие Ключищи Ульяновского района.

В частности, из регионального бюджета будет выделено 4 млн 423 тыс. рублей на строительство водопровода в новом микрорайоне села Большие Ключищи, а также 350 тыс. рублей на строительство фундамента и монтаж башни Рожновского в р.п. Чуфарово. Напомним, что поручение выделить средства на данные работы, было дано главой области Сергеем Морозовым на одном из выездных совещаний по вопросу водоснабжения Ульяновского района.

Главные темы
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии
ВК и MAКС удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор