08.06.2011, 14:42
Панчину вручили медаль

Первый заместитель главы города Ульяновска Сергей Панчин награждён медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Приказ о награждении подписал министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу.

Решение о присвоении медали было принято по результатам комплексной проверки деятельности ульяновской территориальной подсистемы РСЧС (Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций) Ульяновска и региона, проведённой в апреле.

Как отмечено в приказе Сергея Шойгу, первый заместитель главы города Ульяновска награждён «за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, высокий профессионализм».

Высокую награду первому заместителю Главы города Сергею Панчину вручил начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области, полковник Игорь Киселёв.

фото: ulpressa.ru

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО