С 28 февраля по 4 марта в Ульяновске при участии 70 предприятий России состоится «Всероссийская ярмарка». Она пройдет в городе в четвертый раз и развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Московском шоссе, 90а.

«Всероссийская ярмарка» – это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который проводится еженедельно в 16 городах России: Самара, Ижевск, Казань, Оренбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск и другие. По статистике более 90% посетителей планируют прийти на ярмарку вновь. Её считают одной из лучших ярмарок России.

В поисках натуральных и оригинальных продуктов «Всероссийская ярмарка» – хороший помощник. Они в большом ассортименте: кролик с черносливом, мясо перепелки, индейка на гриле, запеченная лосятина; бочковая каспийская сельдь омуль, нельма, кижуч, отборная икра чавычи или кеты, абхазские и белорусские сыры…

На ярмарке вы можете оценить коллекции масел, специй и соусов. Для сладкоежек: десятки видов щербетов и халвы, конфеты, мёд с пасек регионов России, натуральные конфитюры, экзотическое варенье. В дополнение к ним разнообразие чая и кофе.

На ярмарке можно найти хорошие подарки к 8 марта. Например, авторские пальто и жакеты, платья в этностиле, палантины с итальянским дизайном. Есть варианты и потеплее – одежда и аксессуары из кашемира, шерсти яка, верблюда, волгоградские и оренбургские пуховые изделия. Здесь же хороший ассортимент курток, головных уборов. Интересные подарки и среди товаров для дома: льняной текстиль, посуда из голубой керамики от восточных мастеров. Для детей найдутся обучающие игрушки, различные виды матрешек, губных гармошек, свистулек и кукол-марионеток.

Приятный подарок от «Всероссийской ярмарки» – розыгрыш* бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса – и призов от предприятий-участников.

Кроме того, для посетителей состоится увлекательный Народный квест с подарками от участников ярмарки. Подробности в группе vk.com/ulyanovsk_ya

Все жители и гости Ульяновска приглашаются за покупками!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой», Московское шоссе, 90а.

Режим работы: 28 февраля-3 марта с 10.00 до 19.00, 4 марта с 10.00 до 16.00.

Тел. контроля качества + 7-912-856-10-28

vk.com/ulyanovsk_ya

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе ярмарки ВКонтакте vk.com/ulyanovsk_ya, и по тел. + 7-912-856-10-28.

реклама

фото предоставлено ВЦ "Удмуртия"