Группа КПД-1 продолжет релизацию крупных проектов в Ульяновске. Завершено строительство нового дома в ЖК «Заря» в Железнодорожном районе. Возводятся объекты еще в двух жилых комплексах в разных частях Ульяновска - на севере и в Новом городе.

Проекты комплексного развития

Застройщиком жилого комплекса «Заря» в Киндяковке является «Средневолжская строительная компания» («ССК»). Уже четыре многоквартирных жилых дома разной этажности построены компанией на пересечении улиц Варейкиса и Кольцевой. Очередной объект был сдан в декабре прошлого года. В феврале собственники получат ключи от своих квартир.

Еще один крупный проект реализуется на севере Ульяновска, на улице Панорамная. Здесь «ССК» ведет строительство микрорайона «Репино». Возведено и заселено уже три высотных дома. Четвертый объект достраивается, его готовность составляет больше 80%. Новый дом будет сдан в эксплуатацию во второй половине 2018 года.

За Волгой на проспекте Маршала Устинова строится жилой комплекс «Авиатор». Он представляет собой три очереди многоквартирного 18-этажного дома. Сейчас идет первый этап строительства, возведение 11-го этажа.

Ключи от новых квартир

В настоящее время открыты продажи квартир во всех трех названных новых микрорайонах Ульяновска - «Заря», «Репино» и «Авиатор». Тем, кто планирует улучшить жилищные условия в ближайшее время, больше подойдет квартира в ЖК «Заря», поскольку новостройка уже сдана. Новый дом рассчитан на 105 семей. Девятиэтажка, окрашенная в яркие, приятные цвета, гармонично вписалась в архитектурный ансамбль микрорайона.

Поблизости есть детская и спортивная площадки, магазины, парковочные места, территории для отдыха взрослых и детей. Район приспособлен для комфортного проживания разных групп населения, в том числе маломобильных граждан.

Одно из неоспоримых преимуществ ЖК «Заря» - транспортная доступность. В непосредственной близости к домам расположена остановка общественного транспорта. В округе развитая инфраструктура. ЖК соседствует с крупными торговыми центрами района. В шаговой доступности находятся детские сады, магазины, школы, салоны красоты, ФОК «Автомобилист» и парк «Винновская роща».

Фото 2016 года

Площадь однокомнатных квартир в новом доме ЖК «Заря» составляет почти 40 кв.м, двухкомнатных - около 53 кв.м, а трехкомнатных - больше 75 кв.м. В каждой квартире четкое зонирование, имеется лоджия.

Дома теплые благодаря применению панельных конструкций 75 серии, которые еще на заводе комплектуются пенопластовыми внутренними утеплителями толщиной 150 мм. Еще одно преимущество этих панелей - высокое качество поверхности: требуется минимум подготовительных работ для выполнения внутренней отделки помещения. Это касается и полов, и потолков, и стен.

Телефон отдела продаж: +7 (8422) 54-51-54.

На правах рекламы

Застройщик:ООО «Средневолжская строительная компания»
С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://kpd1.ru/ или по тел. 8 (8422) 54-51-54.