Руководитель УФССП России по Ульяновской области, главный судебный пристав Андрей Тагаев в рамках интернет-конференции на портале 73онлайн готов обсудить наболевшие вопросы, касающиеся взыскания долгов, рассказать, почему нужно платить вовремя и разъяснить как и куда жаловаться на коллекторов.

Андрей Тагаев родился в 31 мая 1978 года, в Ташкенте. В системе судебных приставов – с 2000 года. Профессиональная карьера с 2000-го по конец 2014 года развивалась в Саратовской области. Он прошел все ступеньки служебной лестницы - от простого судебного пристава-исполнителя до старшего судебного пристава Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области. С февраля 2015-го по август 2016-го профессиональная деятельность связана с Республикой Крым. Начав с должности специалиста-эксперта отдела, он дослужился до заместителя руководителя УФССП России по Республике Крым. С 1 августа 2016 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Андрей Тагаев готов ответить на вопросы, касающиеся исполнительного производства, реализации арестованного имущества и карьеры в службе судебных приставов. Вопросы и пожелания оставляйте в комментариях к этой публикации или присылайте нам на почту info@73online.ru. Ответы опубликуем на следующей неделе.

Алена Орлова

фото УФССП России по Ульяновской области