В сфере проектирования и строительства домов всегда появляются новинки, за которыми очень важно следить. Ведь построить дом – это не просто возвести стены, это построить качественный, добротный дом, который прослужит не один десяток лет, даря его обитателям комфорт, тепло и уют.

В последнее время стали набирать популярность дома из оцилиндрованного бревна. Данный материал пользуется немалым спросом среди профессиональных строителей благодаря своим следующим преимуществам:

  • Внешние данные оцилиндрованного бревна дают возможность возводить современные дома, напоминающие своим внешним видом старинные, будто возникшие из русской сказки, дом.
  • Данный строительный материал обладает низкими показателями теплопроводности, что позволяет избежать риска больших потерь тепла в доме при его эксплуатации, что особенно актуально в зимнее время календарного года.
  • Оцилиндрованные бревна способны стабилизировать показатели влажности в доме, чем не может похвастаться ни один другой строительный материал.
  • Используя такой материал, специалисты достаточно быстро могут возвести дом и сдать объект в эксплуатацию заказчику.

Несмотря на такие положительные характеристики, не стоит забывать и о том, что оцилиндрованное бревно считается достаточно горючим материалом, который быстро воспламеняется и способствует распространению горения.

Профессиональное строительство

Наша компания предлагает услуги профессиональных строителей, готовых построить дом из оцилиндрованного бревна по готовому проекту или по индивидуальному заказу. Мы сотрудничаем только с опытными профессионалами и предлагаем самый качественный материал для строительства домов, среди которых наибольшей популярностью пользуется брус 150х150х6000.

Оцилиндрованное бревно от нашей компании – это качественный материал, который соответствует всем стандартам качества и сертификации. Мы всегда заботимся о каждом нашем клиенте и тщательно следим за тем, чтобы соотношение «цена-качество» радовало наших клиентов.

Приобретая оцилиндрованные бревна для строительства домов и возведения других сооружений, не стоит забывать о том, что такие дома нельзя подвергать внешним видам отделок. И уже по прошествии времени от 7 до 10 лет владельцу дома придется принять меры для восстановления внешнего вида бревен.

на правах рекламы

фото:http://sktvoydom.ru/

сертифицированно