В социальных сетях набирает популярность видео, на котором две, судя по поведению, нетрезвые молодые женщины напали на полицейских. ЧП произошло на улице Камышинской в ночь с 5 на 6 августа. По словам свидетелей происшествия, возмущенные барышни настолько активно атаковали патрульный автомобиль стражей порядка, что тем пришлось вызывать подкрепление.

На видео снято? как девушки, судя по поведению, весьма сильно накачанные алкоголем, бьют по полицейскому УАЗику:

- Ты давай по рации передай, кто у меня папа ***! Что ты мне вмазал ****! Что ты закрылся****?! Открой ****! Ты что мне пальцы*** ломаешь! – кричали неадекватные барышни.

Полицейские тем временем пытались утихомирить буянок, призывая их к порядку:

- Отойдите! Я имею автомат, это оружие! Вы не понимаете, что это ненормально? – отвечали стражи порядка, вызывая тем временем подкрепление. - «Тревога один!», «Тревога один»!

По словам одного из очевидцев столкновения, конфликт разгорелся после того, как полицейские остановили нетрезвого водителя. Люди видели, как во двор влетела машина, за которой с воем и мигалками гнались полицейские. Парня-водителя сразу посадили в «козлик», но тут подоспела его группа поддержки. Две нетрезвые барышни, либо ехали в одной машине с ним, либо вышли из дома. Но они, были полны «праведного» гнева и сразу же проявили агрессию. При этом, они кричали, что стражам порядка сильно не поздоровится - девушки хвастались родительскими связями, обзывая остальных «низшими созданиями». Закончился «бой» тем, что барышни согласились сесть в патрульный автомобиль.

На фото ниже, автомобиль, на котором, предположительно, по словам свидетеля и приехал пьяный водитель. Особо примечательным здесь кажется тот факт, что буквенный ряд номера состоит из одних букв «МММ».

Кстати, это далеко не первое такое происшествие в Ульяновске. В феврале 2016 года прохожие засняли на видео как две студентки «юрфака» подобным образом напали на полицейских на ул. Гончарова.

Валерия Казакова

Фото и видео: соцсети