Кинотеатр «Мувиз» приглашает всех в ночь с 20 на 21 мая на ночной «Триллер нон-стоп», в рамках которого вы сможете посмотреть сразу три фильма:

«Чужой: Завет» 18+

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

«Прочь» 18+

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

«Голос из камня» 18+

50-е годы прошлого века. Таинственный старинный замок в Тоскане. Сюда приезжает Верена, молодая няня, обладающая редким даром возвращать к нормальной жизни психологически травмированных детей. Она умеет найти с ними тесный контакт. Верена — последняя надежда 40-летнего вдовца Клауса, чей сын Джейкоб в течение нескольких месяцев, после смерти матери, не произнес ни слова. Оказывается, мальчик дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Очень скоро Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и девушкой влечение, перерастающее в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…

Стоимость билета на 3 фильма - 350 руб.!

Но это еще не всё! При покупке билета на "Триллер нон-стоп" вы получаете подарочный сертификат* от квесты в реальности «Паника» на 300 руб, который Вы можете использовать для прохождения квеста!

Подробная информация и бронирование билетов по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382

Приятного просмотра!

Кинотеатр «Мувиз»

Ульяновск, ул. Дворцовая (бывшая ул. К. Маркса) 4а ТРК «Версаль»

Бронирование билетов по тел. 22-63-82

www.ul.muviz.biz

Реклама

*о количестве подарочных сертификатов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382