Выбрать жилье не всегда легко и просто – то цена не устраивает, то планировка комнат не подходит, то школы или садика по близости нет. Компания ООО «Северо-Запад» постаралась учесть все нюансы, поэтому в жилом комплексе на Автомобилистов, 7А даже самый придирчивый покупатель сможет найти для себя подходящий вариант.

17- этажная новостройка была сдана прошлым летом. Дом расположен в южной части динамично развивающегося Железнодорожного района Ульяновска на улице Автомобилистов, 7А. Это недалеко от Винновской рощи и склона Волги, поэтому одно из преимуществ этого дома – великолепный вид с верхних этажей.

Инфраструктура:

  • Магазины
  • Две школы
  • Шесть(!)детских садов
  • Парковки
  • Остановки общественного транспорта
  • Удобная транспортная развязка
  • Оптовая база
  • Новая детская площадка

Если говорить о самих квартирах, то в доме 16 вариантов (!) планировки, что называется, на любой вкус и кошелек! Вы можете выбрать 1, 2 и 3-х комнатные квартиры различной площади. В доме имеются и «распашонки», где окна выходят на разные стороны, и квартиры с гардеробными, и совсем маленькие квартиры-студии, которые можно купить за 900 тысяч рублей*.

- Если денег не хватает, мы готовы продать в рассрочку квартиру на особых условиях, - рассказывает генеральный директор ООО «Северо-запад» Татьяна Сомик, - это уникальное предложение на ульяновском рынке новостроек. Первый взнос - 20%, а оставшуюся часть можно выплатить в течение трех лет. Также мы работаем со всеми ведущими банками региона по ипотечному кредитованию.

Квартиры можно купить в строительном варианте, с так называемой предчистовой отделкой. В этом случае вы получаете квартиру с входной дверью, стяжкой пола, штукатуркой стен и потолка, с электрической разводкой, стеклопакетами, стояками холодной и горячей воды, с установленными приборами учета и с батареями. Именно такую квартиру приобрели осенью Ирина К. и Дмитрий К.

- Мы ремонт делали сами, у нас много друзей-строителей, они помогли, а квартиру нам подарили родители, практически сразу после свадьбы, - рассказывают новоселы.

Молодожены живут в новом доме уже четвертый месяц и до сих пор не нарадуются, насколько комфортным оказалось их жилье.

- Дом теплый, соседей не слышно, стены же кирпичные, то есть и шумоизоляция, и теплоизоляция прекрасные. Когда у родителей жили в блочном доме, слышали, как за одной стенкой малыш плакал, а за другой - сосед чихал, - смеется Дмитрий, - а здесь тишина и уют, красота! Теперь и о своем малыше можно подумать, тем более, что тут и площадка детская во дворе имеется, и садики все рядом…

Кстати, если нет желания заниматься ремонтными работами, то есть возможность купить квартиру с отделкой под ключ. За 200 с небольшим тысяч рублей, компания сделает полный ремонт в короткие сроки, останется только заехать и жить.

Еще один существенный плюс квартиры на Автомобилистов, 7А - это автономное отопление. Новостройка оснащена крышной котельной, а это означает, что тепло в квартирах будет стоить в разы дешевле, нежели в домах с центральным отоплением, что позволит ощутимо сэкономить на коммунальных платежах.

Большое количество квартир было раскуплено еще на стадии строительства, но пока еще есть выбор как по планировке, так и по этажности. Например, молодежь предпочитает квартиры на верхних этажах, с панорамным видом из окна, а людям постарше здесь готовы предложить различные варианты квартир на нижних этажах. С начала года дом обслуживает новая управляющая компания, которая сразу навела порядок. И сейчас есть все шансы купить приличное жилье по демократичной цене. реклама

*предложение действительно на день выхода материала

Фото ООО "Северо-Запад"