Интернет-покупка – удобный вариант для занятых людей. Понравилась вещь – заказал, оплатил и получил. Достаточно иметь под рукой смартфон или планшет. Цены на интернет-порталах зачастую ниже, чем в обычных магазинах, - нет наценки за аренду помещения. Хорошо сэкономить на интернет-покупке позволяют акции и предпраздничные распродажи. А еще отличный вариант получения дополнительной выгоды - кэшбек. Согласитесь, неплохо прикупить платье или игрушку для ребенка, да еще часть потраченной суммы вернуть себе на счет, покрыв таким образом, скажем, расходы по доставку.

«МегаФон», презентовавший в октябре прошлого года собственную банковскую карту, которая является счетом мобильного телефона, заключил ряд партнерских соглашений, которые позволяют абонентам оператора получать такие приятные возвраты от совершенных покупок в некоторых интернет-магазинах.

К примеру, до конца февраля можно вернуть до 10% от покупки в онлайн-гипермаркете Babadu.ru. Магазин предлагает много товаров для детей любого возраста, одежду, игрушки, товары для дома и даже мебель. Для возвращения 10% от потраченной суммы на банковскую карту «МегаФона» при заказе необходимо ввести промо-код MEGAFON2017.

8% кэшбека обеспечены владельцам карты «МегаФона», которые до 5 марта этого года приобретут детскую одежду в магазине «Gulliver».

Ценители брендовых вещей могут посетить сайт AIZEL.RU. На одежду, обувь и аксессуары от дизайнеров с мировой известностью можно получить 3% кэшбека на счет своего мобильного. Акция действует до конца августа 2017 года.

Также до декабря этого года можно сэкономить на своих страховках. Партнер «МегаФона» Prosto.Insure предлагает КАСКО, ДМС, страхование квартир и дач и многое другое. На «пластик» «МегаФона» вернется от 10 до 15% денег, потраченных на покупку страхового полиса.

И еще. Не стоит забывать о финансовой безопасности. При оплате интернет-заказа, наверное, каждый хоть раз задумывался о возможных рисках мошеннических действий. Мы вводим не только номер своей зарплатной карты, на которой концентрируется семейный бюджет, но и ее код, по сути, открывая всю необходимую для мошенников информацию. В таких ситуациях банковская карта «МегаФона» может стать своеобразной «палочкой-выручалочкой». На ней можно держать небольшую сумму денег и при необходимости совершения интернет-покупки рисковать уже незначительными средствами.

Контролировать баланс на телефоне можно благодаря соответствующему приложению, а также на сайте. Информация о списаниях со счета приходит по SMS. Получить карту «МегаФона» можно в салоне связи оператора. Для абонентов с тарифами линейки «Все включено» стандартные банковские карты оформляются бесплатно.

Дополнительные данные на сайте «МегаФона». реклама