Ульяновский этап международного конкурса красоты «Ты уникальная», в котором участвуют девушки нестандартной красоты, закончился скандалом. Организаторов шоу обвинили в непрофессионализме и в том, что по их вине женщины предстали на конкурсе не в выгодном для себя свете - больше напоминали представительниц древнейшей профессии.

21 сентября в ночном клубе «Молоко» прошел региональный этап конкурса «Ты уникальная», в котором участвуют девушки, чьи параметры далеки от стандартных «90-60-90». Каждая из участниц заплатила организационный сбор – 5 тыс рублей. Однако зрители мероприятия утверждают, что конкурс был срежиссирован из рук вон плохо - на нем ульяновские красавицы выглядели слишком вызывающе и не эстетично.

Больше всего нареканий вызвал коллективный танец участниц.

Сами организаторы анонсировали это часть представления так:

«Во время третьего выхода, который станет кульминацией конкурса, участницы покажут свое умение петь и танцевать – девушки сыграют отрывки из мюзиклов. Для этого их заранее поделили на пять групп и в течение двух с половиной недель репетировали с ними номера».

Однако то, что в итоге творилось на сцене, напоминало больше пип-шоу. Девушки были одеты в латекс и нижнее кружевное белье, под музыку из мюзикла «Мулен Руж» совершали ритмичные и откровенные телодвижения, демонстрируя зрителям свои «прелести».

Видео:

Один из членов жюри конкурса - издатель глянцевого журнала «Дорогое удовольствие» в Ульяновске Лилия Алмакаева так комментирует увиденное на сцене:

- Никого не хочу обидеть, но это треш! «Зажигалка» отдыхает. Самое обидное, что девочки заплатили по 5 тыс рублей за участие.

Лилию поддержали и ее подписчики в соцсетях:

- Вялые булки или сочные булочки на выбор!

- Отбор куда идет? Для элитных бань?

- Зачем так позориться?

- Уникальность зашкаливает!

- Очень странный конкурс, девчонок жаль.

- Позор организаторам, и смешно, и грустно! Позиционировали себя, как международный конкурс.

- В «Шипре» всегда так.

- Походу просто решили заработать, собрали девочек и все.

- Речь идет про организаторов, никакой подготовки не было вообще!

В результате победительницами конкурса в Ульяновске стали две девушки: Каролина Трэйс и Регина Миначева.

Конкурс «Ты уникальная» в 2016 году проходит в 37 городах России. Победительницы регионального этапа поедут в Санкт-Петербург, где поборются за главный приз – автомобиль «Мерседес» и возможность снятся в кино на «Ленфильме».

Дарья Косаринова

Видео: Лилия Алмакаева

Фото: соцсети