Егор Крид, Михаил Бублик и группа «5sta Family» споют для ульяновцев 18 сентября. Вход на концерты по билетам. Получить их – бесплатно – можно будет на избирательном участке в день голосования.

Стать участником акции «Голосуй и танцуй!» может любой житель Ульяновска, достигший 18 лет. Правила предельно просты. Если вы житель Ульяновска, нужно прийти на избирательный участок, проголосовать и получить билет. Количество билетов ограничено, выдача их будет осуществляться с 8 утра до 20:00, но, возможно они закончатся до истечения периода голосования, поэтому организаторы советуют прийти на избирательный участок пораньше, чтобы было время проголосовать, забрать билет, добраться до места проведения мероприятия и пройти контроль.

Организатором акции «Голосуй и танцуй» выступает ульяновское отделение «Российского союза молодёжи». Как пояснили 1ul.ru в «РСМ», акция проводится в целях повышения интереса молодых людей к выборам. Напомним, 18 сентября 2016 года в Ульяновске состоится единый день голосования, будут выбирать губернатора области и депутатов Государственной Думы.

18 сентября в 20:00 концерты пройдут на трёх площадках. Группа «5sta Family» выступит в Заволжье, на стадионе «Старт» (ул. 40 лет Победы, 35). Михаил Бублик исполнит свои песни на площадке перед ТРЦ АКВАМОЛЛ. Концерт Егора Крида пройдёт на площади Ленина в центре Ульяновска.