Политика
26.01.2010, 15:10
 454  

Регистрацию прошли 67 кандидатов в депутаты Ульяновской Гордумы

В Ульяновске зарегистрировано 67 кандидатов в депутаты Городской думы. Об этом «Ульяновск online» рассказал вчера председатель горизбиркома ВАДИМ АНДРЕЕВ. Он отметил, что среди них самовыдвиженцев и кандидатов, не допущенных к распределению депутатских мандатов в Госдуме и Законодательном Собрании (партия «Патриоты России»), пока не так много — порядка 15-16% от общего числа зарегистрированных. Напомним, подготовка документов для регистрации заканчивается 29 января, и в течение 10 дней после этой даты будут определены последние кандидаты.




Список кандидатов в депутаты Гордумы на 24.01.2010 г.

ФИО кандидата

Инициатор выдвижения

Дата регистрации

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №1

Безручкин Александр Николаевич

КПРФ

03.01.10

Фаизов Эльмир Дамирович

Самовыдвижение

-

Косякова Ирина Валентиновна

ЛДПР

23.01.10

Сахаров Виктор Иванович

«Справедливая Россия»

23.01.10

Стародубцев Валерий Григорьевич

«Единая Россия»

-

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №2

Харлов Вадим Борисович

Самовыдвижение

-

Никоноров Михаил Анатольевич

КПРФ

20.01.10

Яблокова Марина Владимировна

«Справедливая Россия»

-

Пономарев Андрей Валентинович

самовыдвижение

-

Андреева Ирина Викторовна

«Единая Россия»

-

Мухина Лариса Александровна

ЛДПР

-

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №3

Васин Евгений Александрович

КПРФ

13.01.10

Клементьев Олег Иванович

самовыдвижение

-

Кузин Валерий Владимирович

ЛДПР

21.01.10

Павленков Георгий Васильевич

«Единая Россия»

-

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №4

Задумов Михаил Александрович

КПРФ

13.01.10

Струнников Сергей Николаевич

ЛДПР

20.01.10

Черных Мария Александровна

самовыдвижение

-

Сидоренко Виктор Михайлович

«Справедливая Россия»

20.01.10

Купцов Андрей Сергеевич

самовыдвижение

-

Чичеров Игорь Михайлович

«Единая Россия»

-

Купцов Андрей Иванович

самовыдвижение

-

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

Супоня Юрий Николаевич

КПРФ

13.01.10

Кролевецкая Инна Васильевна

самовыдвижение

-

Ермаков Алексей Игоревич

«Справедливая Россия»

20.01.10

Осипов Дмитрий Владимирович

самовыдвижение

-

Абрамов Николай Герасимович

«Единая Россия»

-

Жданов Сергей Иванович

самовыдвижение

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №6

Леванов Вячеслав Николаевич

КПРФ

08.01.10

Лоскутов Олег Викторович

ЛДПР

13.01.10

Гамаев Алексей Валентинович

самовыдвижение

-

Калимуллин Рафаэль Кадирович

«Справедливая Россия»

21.01.10

Яшанов Анатолий Анатольевич

самовыдвижение

-

Гришин Сергей Михайлович

самовыдвижение

-

Лазарев Николай Алексеевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №7

Синицин Леонид Валентинович

КПРФ

-

Слинько Антон Игоревич

самовыдвижение

-

Воронков Виктор Павлович

«Справедливая Россия»

20.01.10

Федоренко Ольга Ивановна

ЛДПР

23.01.10

Буланов Игорь Николаевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №8

Казаков Игорь Алексеевич

КПРФ

08.01.10

Лазарев Александр Александрович

самовыдвижение

-

Османов Осман Ибрагимович

самовыдвижение

-

Столяров Петр Капитонович

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №9

Смолянкина Галина Викторовна

самовыдвижение

20.01.10

Иньков Георгий Николаевич

КПРФ

13.01.10

Салахов Рафаил Карипович

самовыдвижение

-

Черкашин Николай Викторович

самовыдвижение

-

Пирожков Игорь Владимирович

«Справедливая Россия»

21.01.10

Давыденко Андрей Васильевич

самовыдвижение

-

Данилов Алексей Витальевич

«Патриоты России»

-

Смолянкина Надежда Александровна

самовыдвижение

-

Хапман Марат Эрикович

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №10

Орлов Вадим Иванович1

самовыдвижение

Отказано в регистрации 21.01.2010

Строгонова Светлана Александровна

КПРФ

20.01.10

Коротков Сергей Васильевич

«Справедливая Россия»

20.01.10

Зацепина Мария Александровна

самовыдвижение

-

Данилов Александр Анатольевич

самовыдвижение

-

Хусаинов Ильдар Ильдусович

самовыдвижение

-

Кунгуров Николай Витальевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №11

Лазарев Егор Васильевич

КПРФ

13.01.10

Савельев Игорь Васильевич

ЛДПР

21.01.10

Борисов Александр Викторович

самовыдвижение

-

Поливанов Иван Александрович

самовыдвижение

-

Минниахметов Алексей Даниярович

самовыдвижение

-

Краснов Владимир Викторович

«Справедливая Россия»

21.01.10

Крючков Игорь Иванович

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №12

Москалев Владимир Викторович

КПРФ

08.01.10

Богдашкин Денис Викторович

ЛДПР

13.01.2010

Матвеев Алексей Александрович

самовыдвижение

-

Нерубенко Александр Андреевич

самовыдвижение

-

Баханова Елена Викторовна

«Справедливая Россия»

20.01.10

Телепнев Александр Андреевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №13

Нагаева Лидия Николаевна

КПРФ

13.01.10

Назаров Александр Григорьевич

«Справедливая Россия»

20.01.10

Гайнутдинова Надежда Владимировна

самовыдвижение

-

Кадермятов Руслан Ибниабянович

самовыдвижение

-

Черепенников Владислав Борисович

«Патриоты России»

-

Родионов Олег Геннадьевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №14

Антонцев Геннадий Анатольевич

«Справедливая Россия»

20.01.10

Каратаев Наиль Кадимович

самовыдвижение

-

Каспаров Артуш Семенович

самовыдвижение

-

Загороднев Александр Дмитриевич

самовыдвижение

-

Овейчук Вадим Евгеньевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №15

Гибатдинов Айрат Минерасихович

КПРФ

08.01.10

Кондоров Владимир Александрович

ЛДПР

20.01.10

Уткин Павел Викторович

«Справедливая Россия»

20.01.10

Давыденко Николай Павлович

самовыдвижение

-

Волков Сергей Иванович

самовыдвижение

-

Волков Владимир Егорович

самовыдвижение

-

Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

«Единая Россия»

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №16

Замалетдинов Рамиль Линарович

КПРФ

08.01.10

Таранин Александр Владимирович

самовыдвижение

-

Демич Евгений Алексеевич

«Справедливая Россия»

21.01.10

Хусаинов Линар Ильдусович

самовыдвижение

-

Леванов Владимир Андреевич

«Единая Россия»

-

Каратаев Наиль Кадимович

самовыдвижение

-

Валиулин Ренат Абдулбариевич

самовыдвижение

-

Заволжский одномандатный избирательный округ №17

Васильев Дмитрий Аркадьевич

КПРФ

21.01.10

Ракипов Наиль Харисович

самовыдвижение

-

Башарина Алла Викторовна

«Справедливая Россия»

20.01.10

Безруков Валерий Дмитриевич

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №18

Рябов Алексей Анатольевич

КПРФ

13.01.10

Баландова Галина Николаевна

ЛДПР

21.01.10

Матвеев Вячеслав Александрович

самовыдвижение

-

Матвеев Геннадий Федорович

самовыдвижение

-

Гимадиев Илгиз Нурмиевич

самовыдвижение

-

Шамсутдинов Назир Асхатович

«Единая Россия»

-

Биктемеров Данис Рашидович

самовыдвижение

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №19

Рассадин Сергей Владимирович

КПРФ

13.01.10

Мещерин Владислав Александрович

самовыдвижение

-

Аверьянов Эдуард Николаевич

ЛДПР

-

Алиуллова Алсу Наиловна

самовыдвижение

-

Айзатуллина Алсу Феритовна

«Единая Россия»

-

Алеева Алсу Ильфаковна

самовыдвижение

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №20

Опарин Александр Александрович

КПРФ

20.01.10

Карагодин Александр Русланович

самовыдвижение

-

Кузнецов Владимир Михайлович

«Справедливая Россия»

21.01.10

Мальцев Александр Иванович

ЛДПР

21.01.10

Аладин Владимир Николаевич

«Патриоты России»

-

Коротин Юрий Юрьевич

самовыдвижение

-

Каленов Григорий Викторович

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №21

Брагин Александр Александрович1

самовыдвижение

Отказано в регистрации 14.01.2010

Власов Владимир Геннадьевич

КПРФ

21.01.10

Вьюговский Эдуард Игоревич

ЛДПР

21.01.10

Кулаков Владимир Александрович

самовыдвижение

-

Плужников Юрий Иванович

«Патриоты России»

-

Гвоздев Василий Анатольевич

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №22

Новоселова Наталья Владимировна

самовыдвижение

-

Мисанец Захар Федорович

«Справедливая Россия»

23.01.10

Ефремов Денис Владимирович

КПРФ

20.01.10

Орлов Александр Викторович

ЛДПР

21.01.10

Бинеман Алексей Владимирович

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №23

Филиппова Елена Вячеславовна

КПРФ

13.01.10

Семенов Вадим Вячеславович

самовыдвижение

-

Мокевнин Игорь Александрович

«Единая Россия»

-

Кулик Иван Леонидович

самовыдвижение

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №24

Писанская Ирина Валерьевна

самовыдвижение

-

Тоницкая Дина Николаевна

самовыдвижение

-

Труфанов Владимир Борисович

ЛДПР

-

Гаврилов Дмитрий Валентинович

самовыдвижение

-

Долгановский Вадим Владимирович

«Единая Россия»

-

Каплин Александр Евгеньевич

«Справедливая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №25

Набиуллин Исхак Халилович

КПРФ

20.01.10

Новичков Сергей Владимирович

ЛДПР

20.01.10

Тарханов Алексей Федорович

«Справедливая Россия»

21.01.10

Чевыров Илья Геннадьевич

самовыдвижение

-

Гуров Илья Евгеньевич

самовыдвижение

-

Калмыков Олег Анатольевич

самовыдвижение

-

Сеюков Руслан Хайдарович

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №26

Михайлин Андрей Александрович

КПРФ

13.01.10

Гришин Александр Геннадьевич

самовыдвижение

-

Горничнов Владислав Николаевич

самовыдвижение

-

Абдуллов Рашид Акрамович

«Единая Россия»

-

Гришин Александр Геннадьевич

самовыдвижение

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №27

Полуэктов Валерий Иванович

КПРФ

21.01.10

Наволокин Игорь Михайлович

самовыдвижение

-

Кузьмин Сергей Сергеевич

«Единая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №28

Андреев Сергей Викторович

КПРФ

13.01.10

Соколов Илья Анатольевич

самовыдвижение

-

Зайнутдинов Наиль Мирзазанович

самовыдвижение

-

Калмыков Евгений Владимирович

«Единая Россия»

-

Кангро Антон Арнольдович

«Справедливая Россия»

-

Засвияжский одномандатный избирательный округ №29

Николаев Евгений Юрьевич

ЛДПР

08.01.10

Васильев Виктор Сергеевич

КПРФ

13.01.10

Хайруллов Жемель Небиуллович

самовыдвижение

-

Леонтьев Вячеслав Витальевич

самовыдвижение

-

Казберов Аркадий Александрович

самовыдвижение

-

Клюшенков Николай Николаевич

самовыдвижение

-

Живайкин Сергей Анатольевич

«Единая Россия»

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №30

Минигулова Замзамия Миншагиевна

КПРФ

13.01.10

Яхин Ильдар Шамильич

ЛДПР

20.01.10

Киреев Константин Сергеевич

«Справедливая Россия»

20.01.10

Мубаракшин Ринат Эрнестович

самовыдвижение

-

Тур Виталий Иванович

самовыдвижение

-

Слюсаренко Алексей Геннадьевич

«Единая Россия»

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №31

Кутинова Лидия Михайловна

КПРФ

13.01.10

Федосеев Тимофей Данилович

самовыдвижение

-

Камальтдинов Марс Минзаитович

самовыдвижение

-

Аникин Дмитрий Владимирович

самовыдвижение

-

Абубекяров Алимжан Касымович

«Единая Россия»

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №32

Артамонов Владимир Олегович

КПРФ

08.01.10

Чумак Александр Николаевич

самовыдвижение

-

Соловьев Вячеслав Михайлович

самовыдвижение

-

Кешян Кристина Сергеевна

самовыдвижение

-

Мороз Людмила Васильевна

«Справедливая Россия»

-

Соловьев Геннадий Валерьевич

«Единая Россия»

-

Юсупов Фарит Масумович

самовыдвижение

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №33

Головин Вячеслав Николаевич

самовыдвижение

-

Фадеев Александр Алексеевич

КПРФ

-

Герасимова Наталья Юрьевна

самовыдвижение

-

Собенникова Наталья Александровна

«Справедливая Россия»

-

Бударин Геннадий Александрович

ЛДПР

21.01.10

Зубов Александр Николаевич

«Единая Россия»

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №34

Абрамов Сергей Петрович

самовыдвижение

-

Лукманов Рустам Рафаилович

КПРФ

20.01.10

Долгов Михаил Севостьянович

ЛДПР

23.01.10

Любченков Игорь Владимирович

«Единая Россия»

-

Долгов Сергей Анатольевич

самовыдвижение

-

Ежов Дмитрий Петрович

«Справедливая Россия»

-

Ленинский одномандатный избирательный округ №35

Липатова Вера Дмитриевна,

КПРФ

13.01.10

Егоров Владимир Павлович

самовыдвижение

-

Мустаев Олег Николаевич

самовыдвижение

-

Беспалова Марина Павловна

«Единая Россия»

-


1 — повторно подал документы на регистрацию

Подготовила Ксения Великанова
Иллюстрация: ulmoney.ru


Читайте также
14.12.2018, 11:01 Ульяновск ухудшил свои позиции в экологическом рейтинге
14.12.2018, 06:00 Толпа моделей захватила переговорную в "Баратаевке"
14.12.2018, 06:30 С крыши падают кирпичи, но выдворять детей не будут. Что происходит на стадионе «Симбирск»
13.12.2018, 15:00 Смекалин учит депутатов читать документы! Репортаж с пленарки ЗСО
13.12.2018, 06:15 Слухи о задержании Валентины Карауловой не соответствуют действительности
Поделись новостью в социальных сетях
Комментарии (4)
Сортировать комментарии по рейтингу, показывать все комментарии

Отправить
Популярные новости
О проекте Редакция Сообщить новость Архив новостей Подписка Условия перепечатки Реклама на сайте Контакты
Политика об обработке персональных данных (doc)
Все права на статьи, схемы, материалы и фотографии, размещенные на сайте, принадлежат редакции,
интернет-ресурсам или физическим людям, которые указаны в описаниях.
Все не авторские статьи редакции, фото и материалы имеют ссылку на первоисточник, за которыми сохранено авторское право.
Перепечатка материалов сайта разрешена при условии письменного согласия редакции и/или автора статьи, материала, фотографии.
Разработка сайта - dv.studios
73online.ru
© 2008-2018. "Ульяновск онлайн", www.73online.ru, 18+
Учредитель: ООО "Симбирское Информационное Бюро". Главный редактор: Биджанов К.В.
Свидетельство СМИ "Эл № ФС77-36684" от 29.06.2009 г. выдано Роскомнадзором.
432017, г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 24/5А, строение 1, оф. 91, БЦ «Симбирск»
+7 (8422) 41-03-85, телефон рекламной службы: +7 (9372) 762-909, mail@73online.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Наверх