30 июля представители АО «УльяновскФармация» приняли участие в торжественном мероприятии, организованном администрацией Железнодорожного района совместно с учреждением социальной защиты района.

В рамках акции «Помоги собраться в школу» сотрудники аптечной сети подарили канцелярские принадлежности будущим первоклассникам.

«Можно сколько угодно говорить о добре и милосердии, но если не сделать хотя бы маленький шаг в этом направлении, если не протянуть руку помощи хотя бы одной нуждающейся в ней семье, слова останутся только словами. Наша компания ежегодно принимает участие в этой замечательной доброй акции. И на этот раз мы не смогли остаться в стороне от такого благого дела», - отметила начальник отдела кадров АО «УльяновскФармация» Лариса Маркова, вручив детям от имени руководства компании подарки.

«Мы не должны оставаться равнодушными к детям, которые нуждаются в помощи и поддержке. Я выражаю слова огромной благодарности всем участникам акции и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А для всех школьников района пусть новый учебный год будет радостным и удачным!» - отметил исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района Н.М. Химич.

За активное участие в проведении областной акции «Помоги собраться в школу» руководство АО «УльяновскФармация» было отмечено благодарственным письмом.

На правах рекламы

Фото предоставлено АО «УльяновскФармация»

Лицензия №ЛО-73-02-000681 от 02.04.2015г Выдана МЗ Ульяновской области