В июне 2015 года Эл банк заключил договор о сотрудничестве с отделением ПФР в Ульяновской области. Теперь любой пенсионер в этом регионе может получать пенсию и другие социальные выплаты на свою банковскую карту в Эл банке и получать при этом доход до 12% годовых*.

Напомним, что пенсионная программа Эл банка действует в Жигулёвске, Кирове, Тольятти, Самаре и Ульяновске. Открывая счёт «Моя пенсия» в Эл банке, любой пенсионер сможет получать выгодные проценты по специальному вкладу «Моя пенсия» с процентной ставкой 12,00% годовых.* Выплата процентов происходит ежемесячно в последний рабочий день месяца. Клиент сможет пользоваться собственными средствами и начисленными процентами без какой-либо комиссии по всей России.

Оформление получения пенсии через Эл банк занимает минимум времени. Нужно просто прийти в офис Эл банка с паспортом и пенсионным удостоверением. Специалисты оформят необходимые документы и откроют счёт «Моя пенсия», по которому предусмотрена годовая процентная ставка в размере 8,50%*.

Этот счёт предназначен для перевода на него пенсии и других социальных выплат. Срок, сумма счёта, пополнение данного счёта без ограничений. Немаловажно, что на пенсионную банковскую карту клиент Эл банка может получать не только пенсию, но и различные социальные выплаты.

*предложение действительно на день выхода рекламы

На правах рекламы

Фото предоставлено ООО КБ «Эл банк»

Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 год