9 мая 1945 года. С каждым годом все дальше от нас эта дата. Но мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нашим дедам Великая Победа.

Как бы не менялись времена, 9 мая остается самым дорогим, трогательным и светлым праздником для каждого из нас.

Ежегодно в преддверии 9 мая специалисты ОАО «УльяновскФармация» организуют мероприятия, посвященные Дню Победы. На этот раз первое из них прошло в ДК «Киндяковка» для представителей Совета ветеранов Железнодорожного района.

С приветственным словом к присутствующим обратилась генеральный директор компании Ольга Кузнецова: «Дорогие ветераны! Мы всегда помним о вашем подвиге, совершенном в тяжелые военные годы ради счастья и свободы будущих поколений. Спасибо вам и низкий поклон за нашу мирную жизнь, за чистое небо над головой, за улыбки наших детей».

От ОАО «УльяновскФармация» Совету ветеранов был вручен денежный подарок, набор фиточаев, витаминных комплексов, и, конечно, цветы.

Очень трогательно прозвучали ответные слова Председателя Совета ветеранов Валентины Потапкиной и других ветеранов. Поблагодарив за подарки, они просили молодое поколение помнить о Великой Победе и тех, кто её добыл.

Далее за чашкой чая ветераны рассказывали об этой страшной войне, о том, как нелегко досталась им победа. Каждая конкретная история - кусочек летописи, из которой и складывается картина героического времени.

Напомним, в аптеках ОАО «УльяновскФармация» (кроме аптек соцформата) предоставляется скидка в размере 5% участникам и ветеранам ВОВ на ряд болеутоляющих, противовоспалительных, иммуномодулирующих, успокаивающих лекарственных препаратов, витаминных комплексов, тест-полоски для глюкометров. Акция продлится до конца мая. Подробности на ulfarm.ru.

На правах рекламы

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-73-02-000060 от 04.02.2009 Выдана МЗ Ульяновской области

Фото предоставлено ОАО «УльяновскФармация»