Городской конкурс ресторанной песни «Лучший вокалист» пройдет в Ульяновске уже в 4-й раз. Традиционно, площадкой для его проведения и вместе с тем главным организатором выступает ресторан «Шипр». Именно на его сцене с 1 апреля все желающие смогут побороться за звание лучшего ресторанного певца Ульяновска. Кроме того, победитель конкурса получит приз в размере 30 тысяч рублей.

Четвертый год подряд в Ульяновске проходит конкурс ресторанной песни «Лучший вокалист». Обычно он проводится в апреле, и этот год не станет исключением. Первый, отборочный этап конкурса состоится 1 апреля в ресторане «Шипр», второй запланирован на 8 апреля.

«В общей сложности на участие в конкурсе уже подали заявки порядка 20 исполнителей. Все они будут разделены на две группы. Первая из них выступит 1 апреля, а вторая – 8-го. Еще через неделю будет полуфинал, а уже 29 апреля мы подведем итоги», – пояснили корреспонденту 73online.ru в «Шипре».

Оценивать исполнителей будет профессиональное жюри, а также гости «Шипра». Они будут ставить собственные оценки артистам. А тем, в свою очередь, нужно будет произвести впечатление не только на профессионалов, но и на посетителей ресторана . Каждому члену жюри будут выданы специальные бланки.

Имя победителя будет озвучено 30 апреля, когда на сцене «Шипра» с программой «За глаза твои карие…» выступит известный певец Михаил Шелег. Перед началом его концерта победитель конкурса «Лучший вокалист Ульяновска» исполнит свои песни, а также получит главный приз – 30 тысяч рублей.

На правах рекламы

Фото с сайта:http://www.peoples.ru