В здании Сенгилеевского суда Ульяновской области стало плохо женщине. Несчастная потеряла сознание и упала в коридоре. Рядом оказались судебные приставы, которые и оказали ей первую помощь и вызвали медиков. Скорее всего, у нее просто сдали нервы. И было из-за чего.

Как сообщает региональное управление ФССП, в настоящий момент ее сына обвиняют в совершении убийства. И, кстати, это не первое уголовное дело, заведённое на мужчину. Еще в 2014-м году он обвинялся в неуплате алиментов. Нарушитель должен был своему ребенку около 300 тыс рублей. Но деньги так и не отдал, кроме того, решил вообще игнорировать предупреждения судебного пристава-исполнителя. Последствия не заставили себя ждать. Его привлекли к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Однако после того, как мужчина был освобожден из заключения, судебный пристав-исполнитель напомнить о том, что мужчина несет ответственность за неуплату алиментов и направил в центр занятости для постановки на учет. Но каких-либо выводов правонарушитель пока не сделал. Более того, сейчас он подозревается в совершении убийства. Впрочем, даже если его снова лишат свободы, выплачивать алименты все равно придется. ОБ этом сообщают приставы.

Лена Ленина