В районном поселке Чердаклы 16-летний подросток на протяжении нескольких месяцев насиловал свою полуторагодовалую племянницу. Забила тревогу мать девочки, которая заподозрила неладное после того, как ее сводный брат в очередной раз вернулся с прогулки с ребенком. В минувшую субботу подросток дал признательные показания и рассказал в деталях следователю о том, как насиловал малышку.

Детали этого преступления просто потрясают и шокируют. Восемь лет назад семья из поселка Чердаклы Ульяновской области решила усыновить мальчика из детского дома. Восьмилетний малыш был настолько веселым, забавным и ласковым, что родители в нем просто не чаяли души. Семья в Чердаклах считалась очень благополучной, мальчик хорошо учился и родители считали его родным. Несмотря на то, что у них была и родная дочь.

Через несколько лет Бог подарил семье еще одного ребенка - у родной дочери семейной пары родилась долгожданная дочурка. Казалось бы, ничто не может омрачить семейного счастья. Приемный брат очень привязался к племяннице, нянчил ее, ходил с ней гулять. Однако несколько месяцев назад мама ребенка стала замечать, что после прогулок дочурка приходит грустная. Женщина насторожилась, и стала более пристально присматриваться за тем, что происходит между детьми. В минувший вторник сразу после очередной прогулки женщина стала менять дочери памперсы и увидела подозрительные пятна.

Молодая мама обратилась в полицию, экспертиза подтвердила, что на памперсах следы спермы. По данным источников в полиции, подросток был задержан, но категорически отрицал свою причастность к изнасилованию малышки. Однако в минувшую субботу после предъявления ему «железных» доказательств, он написал признательные показания. В настоящее время выясняются причины преступления, впереди у насильника психиатрическая экспертиза на вменяемость.

73online.ru будет следить за развитием событий.


Александра Скворцова

фото с сайта hasanskiy-dv.ru