"Пенная" вечеринка в клубе «Пятое солнце» закончилась трагедией. Около четырех часов утра в заведении произошла драка. В ней погиб молодой парень, подозреваемый в его убийстве уже задержан.

Вечеринка в честь закрытия пенного сезона в «Пятом солнце» стала последней для одного из гостей клуба. По одной из версий, на улице перед клубом произошла массовая драка с участием более 20 человек, в результате которой один из её участников погиб прямо на крыльце «Пятого солнца».

Однако источники в полиции эту информацию опровергают. Драка была, но не на улице, а в фойе развлекательного комплекса. Произошёл конфликт между двумя мужчинами, 1989 и 1990 года рождения. Конфликт привел к драке молодых людей, в ходе которой один из них нанес другому сильный удар, тот упал и разбил себе голову. Прибывшая на место «скорая» не успела спасти парня.

Известно, что погибший жил в Чердаклинском районе, а подозреваемый в его убийстве - житель города Ульяновска. Он уже задержан сотрудниками полиции.

Не совсем понятно, почему охрана развлекательного комплекса не сумела предотвратить трагедию, ведь если драка была в фойе, то получается, что она разворачивалась буквально на глазах секьюрити. Корреспондент 73online.ru дозвонился до охранников «Пятого солнца», но один из них заявил, что он не владеет информацией по этому происшествию.


Алексей Ласнов