Сегодня рано утром на одной из трасс Ульяновской области произошло крупное ДТП, в результате которого один человек погиб, а двое в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Авария произошла на трассе, примерно в 20 км от Николаевки. Трагедия случилась примерно в 5:30 утра. Участниками аварии стал грузовик Скания и легковушка ВАЗ 2108. Уже известно, что на месте происшествия погиб один человек - житель Тольятти. Еще двое в тяжелом состоянии доставлены в Николаевскую ЦРБ.

По предварительной информации, водитель "восьмерки" выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ехавшим автомобилем. Погибшим оказался пассажир ВАЗа 1976 года рождения.

Вчера в регионе также произошло ДТП со смертельным исходом. Около 15.25 в Барыше «Волга» улетела в кювет и врезалась в дерево. Происшествие случилось на ул. Ломоносова, 58. По информации УГИБДД по Ульяновской области, водитель 1977 г.р. не справился с рулевым управлением ГАЗ 3110, и съехал в правый кювет по ходу движения авто. Машина на полном ходу врезалась в дерево, её сильно сплющило, а крышу у автомобиля снесло напрочь. Пассажира «Волги » 1961 г.р. зажало в тисках искореженного авто, а водитель, испугавшись, скрылся с места происшествия.

По словам инспектора отдела пропаганды УГИБДД по Ульяновской области Натальи Сабановой, если бы водитель «Волги» сразу вызвал скорую помощь, человек мог выжить. А в результате он скончался до приезда врачей

73online.ru будет следить за равитием событий.

Юлия Паздникова

Фото с сайта inmosreg.ru