Несколько дней назад мать и жену известного ульяновского предпринимателя Льва Гасанова зверски убили в собственном доме. Замки в коттедже были целы, ничего не пропало. По предварительной информации, неизвестный преступник нанес женщинам множественные удары ножом. По данным 73online.ru, на сегодняшний день у следствия нет ни одной версии произошедшего и ни одного подозреваемого. Нет версий случившегося и у самого Льва Гасанова.

Вернувшись в свой коттедж на ул. Кольцевой в Железнодорожном районе Ульяновска в воскресенье вечером известный ульяновский предприниматель Лев Гасанов обнаружил там трупы убитых жены и матери. Когда именно произошло убийство, пока неизвестно. Гасанов с пятницы находился в Тушне, где расположено его прудовое хозяйство. Вернулся предприниматель вместе со своей младшей дочерью Анной.

Источники, знакомые с ситуацией, находятся просто в шоке от случившегося. «Лев Шамильевич находится в состоянии шока. Просто непонятно, кто мог решится на такое зверство», - говорит один из знакомых с ним собеседников 73online.ru.

Известно, что Лев Гасанов женился в 17 лет. У них с супругой Людмилой двое замечательных дочек. Его 87-летняя мама была ветераном Великой отечественной войны, награждена медалями.

Разгул преступности в Ульяновской области в последнее время просто поражает. Одно громкое резонансное дело сменяет другое. Остается надеяться, что кровавая резня в доме известного предпринимателя не останется безнаказанной.

Редакция 73online.ru выражает свои соболезнования родным и близких погибших.


Александра Скворцова