04.03.2013, 13:11
 30

Болельщики футбольной «Волги» победили болельщиков хоккейной

Ключевые слова: ФК «Волга», ХК «Волга»

Завсегдатаи гостевой сайта болельщиков ФК «Волга» одержали блестящую победу в матче по хоккею с мячом на валенках над «профессионалами» из группы поддержки одноименного хоккейного клуба.

Встреча состоялась в хоккейной коробке парка имени Александра Матросова и проходила два тайма по 10 минут. Состав команд 5+1. «Футболисты» с первых минут завладели преимуществом и к перерыву вели 2-0. Сразу после отдыха они довели свое преимущество до трех мячей. Все, чего удалось «арибухаям», так в концовке отыграть один гол и победить в дружеской серии послематчевых пенальти с таким же счетом. Правда это уже не имело никакого значения.

Гостевая FCWU - Арибухаи 3:1 (2:0)

Голы: ПРОРАБ (1:0), Arnie (2:0), *Прапорщик* Ульяновск (3:0), Юкс (3:1)

Состав гостевой: вратарь Rustam20; полевые игроки *Прапорщик* Ульяновск, dron-muz, Yuri, Arnie, ПРОРАБ, Илья.

Это не первое противостояние ульяновских футбольных и хоккейных болельщиков на спортивных площадках. До этого поклонники двух «Волг» неоднократно схлестывались на зеленых газонах и всякий раз успех сопутствовал людям, умеющим играть мячом ногами. Теперь вот и в бенди представители летнего болельщицкого движа оказались сильнее, хотя «хсм-щики» нечаяли, как взять реванш за все прошлые обиды. Завершилось мероприятие совместным дружеским походом на матч последнего тура регулярного чемпионата России между «Волгой» и «Уральским Трубником» из Первоуральска.

10.06.2013, 15:13 Константин Галкин прощается с «Волгой»
28.05.2013, 11:01 Александр Заикин высказался о балансе в составе своих воспитанников и иногородних футболистов
23.05.2013, 17:02 Матч «Волги» с «Ладой-Тольятти» переносится
16.05.2013, 16:01 «Волга» сыграла вничью с челябинцами
08.05.2013, 14:50 Футбольная «Волга» укрепила позиции