28 февраля в Железнодорожном районе Ульяновска в рамках месячника патриотической работы с молодежью города Ульяновска «Отчизны верные сыны» состоялось открытие подростково-молодежного клуба «Товарищ».

В торжественном открытии клуба «Товарищ» приняли участие депутат Ульяновской городской думы Александр Телепнев, глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов, председатель Ульяновской областной Федерации кикбоксинга России Владимир Шиянов.

В ходе мероприятия благодарственными грамотами за активную гражданскую позицию были удостоены педагоги-наставники клуба «Товарищ» Андрей Петренов и Марат Азизов.

В рамках открытия клуба «Товарищ» состоялся турнир по кикбоксингу среди воспитанников подростково-молодежных клубов, совместно с Федерацией кикбоксинга Ульяновской области.

Депутат городской думы Александр Телепнев отметил, что новый клуб по техническому оснащению и уровню подготовки тренеров является одним из лучших в Ульяновске. «Глава города Марина Беспалова и депутатский корпус Ульяновской городской думы прилагают все усилия, чтобы сделать спорт доступным для каждого жителя нашего города. Все занятия в клубе «Товарищ» проводятся бесплатно. Надеюсь, что именно он позволит выявить среди жителей Железнодорожного района много талантливых и успешных спортсменов, настроенных только на победу», - подчеркнул Александ Телепнев.

Для справки:

Подростково-молодежный клуб «Товарищ» расположен по адресу: ул. Аверьянова, 7. В клубе проводятся занятия боевыми искусствами и силовыми видами спорта для детей и молодежи.