В Майнском районе при поддержке Федерации хоккея с мячом Ульяновской области и регионального отделения спортобщества "Динамо" прошел турнир по мини-хоккею с мячом, в котором приняли участие воспитанники детских домов и школ-интернатов. Среди участников - команды из Майнского, Базарносызганского, Белоозерского, Павловского, Новодольского, Димитровградского детских домов, школ-интернатов из Тагая и Барановки, а также гости из соседней Мордовии - из Ардатовского детского дома.

Ребята из соседнего региона и стали в итоге первыми. Но в финале они лишь серии буллитов переиграли команду из Павловки. На третьем месте - команда из Базарного Сызгана. Специальные призы вручили лучшему вратарю (Максим Веретенников, Павловка), лучшему защитнику (Иван Горбунов, Ардатов), лучшему нападающему (Януш Козлов, Барановка) и лучшему игроку (Владимир Вьюнов, Базарный Сызган).

В церемонии награждения приняли участие заместитель начальника регионального УВД Дмитрий Дулов, представители областного Совета спортобщества "Динамо", председатель ульяновской областной федерации бенди Сергей Осипов, руководители сельских районов.


фото: www.hibiny.com