22 декабря в 10.00 в спортивном комплексе УлГТУ (ул. Северный Венец, 32) состоится городской турнир сильнейших игроков настольного тенниса 2012 года.

Данные соревнования проводятся с целью повышения спортивного мастерства теннисистов и популяризации этого вида спорта в городе.

В турнире примут участие спортсмены, занимающие в рейтинге первые 12 мест среди мужчин и женщин. Список участников размещен на сайте федерации настольного тенниса Ульяновской области www.studliga-nt.ru/ul/. Соревнования проводятся в мужском и женском одиночных разрядах.

Победители соревнований получат медали и грамоты комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города.

23 декабря в 10.00 в спортивном комплексе УлГТУ (ул. Северный Венец, 32) состоится открытый городской турнир «Мемориал памяти игроков настольного тенниса».

Данный турнир проводится с целью сохранения памяти об игроках настольного тенниса, ушедших из жизни, а также привлечения жителей города к занятиям спортом.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие вне зависимости от возраста, пола и спортивно-технической квалификации. Заявки на участие в турнире подаются в главную судейскую коллегию в день соревнований.

Победители соревнований получат медали и грамоты комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города, а также специальные призы от спонсоров турнира и областной федерации настольного тенниса.