Выстрел прогремел около часа назад на улице Гончарова в спорткомплексе «Арена». Киллер стрелял практически в упор. Убитый — известный ульяновский спортсмен и бизнесмен Роман Садиев. С декабря 2011 года Садиев является помощником депутата Госдумы Владислава Третьяка. На месте работает следственная группа. 73online.ru стали известны подробности страшной трагедии.

По предварительным оперативным данным, широко известный в определенных кругах Роман Садиев, помощник депутата Госдумы Владислава Третьяка, сегодня утром приехал в спорткомплекс "Арена", чтобы позаниматься спортом, переодевшись в раздевалке, он вошел в спортзал, где и встретился лицом к лицу со своим киллером. Выстрелы пришлись в упор. Смерть Романа наступила мгновенно. Пока следователи придерживаются версии, что убийство, скорее всего, могло быть заказным.

Имя Романа Садиева в Ульяновске связывают не только со спортом, но и с лихими 90-ми. Кроме того, он был достаточно обеспечен, имел долю в печально известном риэлтерском агентстве «Золотой ключ», «кинувшем» на деньги несколько сотен обманутых дольщиков.

Подробности этого дерзкого убийства читайте на 73online.ru в ближайшее время.

Иван Собакин