В Ульяновске пройдут мероприятия, посвящённые Старому Новому году.

14 января с 12.00 до 21.00 на площади Ленина состоится новогоднее театрально-развлекательное представление «Завершая Новогодний марафон!».

В рамках мероприятия в 15.00 на площадке игрового городка «Берендеевка» стартует развлекательная программа для детей, в это же время на главной сцене площади начнется театрализованная концертная программа «Здравствуй, старый Новый год!» с участием коллективов Дворца культуры «Руслан»: студии эстрадной песни «Радость», ансамбля «Камертон», вокального коллектива «Т-студио» и других.

В 17.00 будет дан старт программы, посвящённой открытию Года культуры и национальной славы в учреждениях культуры города Ульяновска. С приветственным словом перед жителями и гостями города выступит Глава Ульяновска Марина Беспалова. В 18.00 начнётся концертная программа эстрадных коллективов города Ульяновска. Завершится мероприятие праздничной дискотечной программой в 18.30

Мероприятия, посвященные Старому Новому году, пройдут в этот день в учреждениях культуры города. В 17.00 в Доме культуры «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) состоится ретро-вечер «Старый новый год». Тематические мероприятия также пройдут в клубах пригородной зоны и детских школах искусств.

фото: blog.i.ua