Бывший главный федеральный инспектор по Ульяновской области (2005-2007 годы) получил очередное кадровое назначение.

Как известно после работы в нашей области господин Игнатович отправился на аналогичную должность в Оренбургскую область. Затем последовал карьерный взлет, когда по предложению министра юстиции РФ Александра Коновалова Георгий Игнатович стал начальником Главного управления Минюста России по Москве (2008-2009 гг), а затем и по Московской области (с июня 2010 года).И вот после московского периода в карьере Игнатовича наступил период работы в Нижегородской области. Поздравив господина Игнатовича с новым местом службы в качестве главы ГУ Минюста России по Нижегородской области, нижегородские коллеги пожелали ему успехов на новом месте работы.

Сам Георгий Игнатович, по его словам «… с удовольствием принял предложение министра юстиции РФ Александра Коновалова возглавить нижегородское управление, которое имеет высокие показатели в работе и находится на хорошем счету у федерального министерства».

Остается добавить, что, несмотря на новое поприще, господин Игнатович числится действительным государственным советником РФ 3 класса, действительным государственным советником юстиции РФ 2 класса, почетным работником прокуратуры РФ.

Евгений Дмитриев