Главный инженер Димитровградского почтамта Михаил Антонов вошел в сборную команду Приволжского федерального округа для участия в финале Всероссийской летней спартакиады работников ФГУП «Почта России».

Это стало известно по итогам тренировочных сборов, прошедших накануне в городе Ижевске. Михаил показал лучший результат в отборочных соревнованиях по плаванию среди мужчин. И на Спартакиаде он будет участвовать именно в этом виде спорта.

Михаил Юрьевич работает на почте 8 лет и все это время принимает активное участие во всех спортивных состязаниях предприятия. И не просто принимает, а приносит своей команде только победу. Звание Кандидата в мастера спорта по многоборью получил еще в Военном училище, где 3 года подряд являлся чемпионом по плаванию. Здесь же защитил и 1 разряд по этому виду спорта. Михаил Антонов не раз участвовал в соревнованиях Всесоюзного и областного масштаба.

По словам самого Михаила, попасть в сборную ПФО и участвовать в Спартакиаде – для него большая честь и он уже сейчас возобновил тренировки по плаванию, готовясь взять первое место на соревнованиях!

фото: www.fskzvezda.ru