У представителей некоторых знаков зодиака на новой неделе крайне разыграется интуиция - важно следовать за своими ощущениями и доверять чувствам, как ни странно, даже больше, чем разуму. Еще одна важная особенность новой недели - активность и амбициозность представителей огненных знаков зодиака. Грядущие семь дней их жгучий темперамент будет только разгораться. А «воздушные» знаки проявят необычайную гибкость и легкость. Можно сказать, что в ближайшее время привычные черты характера многих многократно гипертрофируются - как положительные, так и негативные.

ОВЕН

Овны могут столкнуться с разочарованием в людях и своих идеалах. Но это даст мощный импульс для дальнейших действий, отсидеться на месте не получится. Правда, можно столкнуться с непониманием окружающих, но для вас сейчас важнее докопаться до истины и расчистить свое социальное поле.

ТЕЛЕЦ

Тельцы прекрасно смогут балансировать между обстоятельствами, ощутят внутреннюю свободу или даже будут ясно предполагать исход каки-то событий. Но не стоит возвышать свою самоуверенность до пика - здесь тоже важен баланс. Иначе вы начнете психологически давить на людей, что плохо для вас обернется впоследствии.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе очень самовлюбленны, притягательны, что окружающие считывают на раз. Это даст вам возможность улучшить свою личную жизнь. Хорошее время для планирования, закладывания фундамента на будущее. А для тех, кто давно хотел заняться здоровьем – самый подходящий период.

РАК

Ракам захочется нестись, начать что-то делать, возможны вспышки агрессии. Направьте энергию в мирное русло, а по возможности, займитесь спортом. Сейчас важно отпустить ситуацию, особенно если вы не в силах что-то сделать. Хорошее время для того чтобы договариваться, вести переговоры, проявлять себя.

ЛЕВ

Львы на этой неделе активны, предприимчивы, готовы ставить цели и достигать их. Правда, может составить проблему финансовый вопрос, но эту задачу вы быстро решите. Также может возникнуть желание навести порядок во всех сферах вашей жизни - дерзайте, порыв верный!

ДЕВА

Дев могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. В целом неделя весьма продуктивная и успешная. Появится возможность для улучшения финансовой сферы, также возможны приятные и полезные знакомства, как в личной жизни, так и по работе.

ВЕСЫ

Весам получится сохранять присущую им гибкость и позитивный настрой, несмотря на любые обстоятельства. Хорошее время, чтобы запускать проекты, собирать команды, а также участвовать в масштабных мероприятиях. Те, кто был в поиске работы, на новой неделе очень повезет, а тем, кто задумывался о смене места работы, звезды дают зеленый свет!

СКОРПИОН

Скорпионам нужно быть дипломатичнее с начальством, а в личной жизни - терпимее и сдержаннее. Вы в последнее время проявляете слишком много эмоций и поддаетесь сиюминутной вспышке. Также есть риск, что планы могут срываться. Главное, не поддаваться эмоциям. Во всем остальном неделя гармоничная и даже успешная.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут столкнуться с препятствиями на пути, могут всплывать неожиданные проблемы. Постарайтесь снять контроль и довериться ситуации. Ключ к успеху через разговоры, научитесь договариваться с людьми, проявлять себя.

КОЗЕРОГ

Козерогов преследует тенденция пересмотра наиболее тяготящих проблем, отношение к которым еще нуждается в проработке и трансформации. Финансы тоже пока требуют внимания. При этом вы полны сил, энергии, направьте внимание на решение текущих задач, а также на планирование ближайшего будущего. Возможен карьерный рост.

ВОДОЛЕЙ

У водолеев на этой неделе интуиция работает как никогда - вы прекрасно слышите себя, так что обстоятельства не в силах сбить вас с толку, вы точно знаете, чего хотите. Что интересно, вы готовы к любым обстоятельствам и знаете, что сможете справиться с чем угодно.

РЫБЫ

Рыб ждет социальное признание и уважение. Наконец-то все ваши труды будут оценены по достоинству. Могут возникнуть неожиданные траты, но скорее всего вы даже не будете из-за этого переживать. Хорошее время, чтобы побыть на природе, заняться зимними видами спорта или сходить на йогу.