На первом этаже ТРЦ АКВАМОЛЛ открылся новый офис продаж лидирующего в городе по темпам строительства жилого комплекса АКВАМАРИН. Уже сейчас покупатели могут лично оценить комфортабельность нового офиса и получить подробную информацию по условиям приобретения квартиры в комплексе комфорт-класса.

Офис продаж ЖК АКВАМАРИН в ТРЦ АКВАМОЛЛ стал еще более современным, удобным и доступным для своих клиентов. В уютной атмосфере посетители могут выбрать, забронировать и купить понравившуюся квартиру в ЖК АКВАМАРИН, а также узнать о действующих скидках и специальных предложениях. Всем покупателям доступен полный комплекс услуг: от информационного сопровождения выбора квартиры до оформления договорных отношений.

«Планируя новый офис продаж ЖК АКВАМАРИН, мы ставили перед собой главную задачу - повысить качество обслуживания наших гостей. Вы видите не просто классический отдел продаж, а проекцию квартиры, где воссоздана уютная атмосфера. Нам было важно передать клиенту осязаемые впечатления, дать возможность почувствовать концептуальные элементы, которые заложены в основу нашего проекта ведущим немецким архитектурным бюро», – рассказывает директор ООО «Стандарт-Инвест» Дмитрий Софронов.

На сегодняшний день темпы строительства и продаж ЖК АКВАМАРИН занимают лидирующие позиции среди компаний-застройщиков города. В первом доме возведены уже все 24 этажа, рабочие приступили к кровельным работам. Кладка ведется на уровне 19-21 этажей, монтаж окон на 14-16 этажах. Из 17-ти этажей второго дома возведено 14, кладка на уровне 10-11. На этапе завершения находится вдавливание свай 3-го и 4-го домов.

Для знакомства с новым офисом продаж ЖК АКВАМАРИН, застройщик придумал отличный повод и запустил сразу 2 акции для семей с детьми.

Только до 15 апреля семьи с детьми могут выбрать понравившуюся акцию и воспользоваться ею. «Отцовский капитал» до 300 000 рублей или скидка 1000 руб/м2 за каждого ребенка: предъявите свидетельство о рождении каждого вашего ребенка и получите за него скидку.

Приобрести жилье по акции Вы можете как за наличный расчет, так и в ипотеку. Торопитесь приобрести жилье с выгодой. Организатор акции: ООО "Стандарт -Инвест". Сроки проведения с 29.03.2018 по 15.04.2018 г.Акция не суммируется с иными акциями, проводимыми в данный период. Подробности акции - на сайте aquamarin73.ru, в офисах продаж и по тел. 8 (8422) 275-290

реклама

Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://aquamarin73.ru/ или по тел. 8 (8422) 58-58-58.