Инвестиционно-строительная компания «Запад» приступила к реализации нового проекта – квартала комфорт-класса «Европа». Расположенный в центральной части микрорайона «Юго-Западный», он совместит в себе элегантную архитектуру и комфорт жизни европейского квартала.

Европейский стиль Вашего дома.

Компания «Запад» подготовила для Ульяновска абсолютно новый формат городской среды, жить в котором будет и комфортно, и красиво. Для создания выразительного, запоминающегося образа зданий архитекторы использовали сочетание материалов, различных по фактуре и цветовому решению. Элегантности домам квартала добавит единое стилистическое решение в остеклении балконов. В видовых квартирах на верхних этажах домов предусмотрено витражное остекление. Поддержит общий стиль уникальный дизайн входных групп и подъездов, где благодаря светлым холлам с удобной навигацией даже гости смогут почувствовать себя как дома.

Удобство и комфорт в каждом квадратном метре.

В квартирах нового жилого квартала проработан каждый квадратный метр: функциональные планировки позволяют использовать все пространство максимально эффективно. Чтобы будущие новоселы смогли переехать в свою новую квартиру как можно быстрее, были разработаны несколько вариантов дизайнерского ремонта квартир. Покупателям останется лишь выбрать подходящий вариант, мебель и аксессуары.

Двор-сад.

Рядом с кварталом расположится большой пешеходный бульвар, где будет приятно проводить время с семьей и друзьями.

– Проектируя квартал «Европа», мы стремились к тому, чтобы его жителям было комфортно находиться не только в своей квартире, но и за ее пределами, – поясняет коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. – Уютные аллеи, велосипедные дорожки, игровые площадки, бесплатный wi-fi – все это создает в квартале по-европейски комфортную атмосферу.

Квартал «Европа» идеально подойдет для семей с детьми любого возраста. Дворовое пространство организовано таким образом, чтобы выделить для каждого свою зону отдыха в соответствии с возрастом и интересами. Кроме озеленения и различных детских площадок, в каждом из дворов предусмотрен один центральный элемент. Футбольные, волейбольные площадки, игровые комплексы и спортивные тренажеры организуют в квартале единое игровое пространство. Для безопасности детей и спокойствия родителей дворы квартала предусматривают отсутствие возможности сквозного движения транспорта.

Все необходимое рядом.

Требования покупателей к будущему дому меняются, охватывая все больше аспектов и сфер жизни. Для многих сегодня важны не только вид дома и планировка квартиры, но и доступность тех объектов, без которых комфортная жизнь будет неполной – магазины, детские сады и школы…

– В новом квартале будет все для удобства наших жителей, – говорит коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. – Так, например, в микрорайоне «Юго-Западный» работают два современных детских сада. До детского сада «Олимпик» по уютным дорожкам благоустроенного пешеходного бульвара можно дойти всего за несколько минут. А для ребят постарше в 2018 году откроет свои двери новый, современный «Губернаторский лицей». По образовательным методикам и техническому оснащению он станет одним из лучших образовательных учреждений нашего города.

С выгодой на старте

Уже сейчас ульяновцы могут выбрать квартиры в первом доме квартала «Европа». Понравившееся жилье можно приобрести по специальной цене. Получить более подробную информацию об условиях покупки квартир, спецпредложениях и новом квартале можно в отделе продаж застройщика по телефону 27-78-78 или на сайте http://europe.ulzapad.ru/

на правах рекламы

фото предоставлено компанией "Запад"