С 12 по 14 июля в Ульяновске пройдет межрегиональная конференция по формированию здорового образа жизни "Reaction-2018". Хедлайнером форума станет вдова Динамита - Ирина Турчинская. Она проведет мастер-класс и расскажет ульяновцам про красивое и здоровое тело.

Идея проведения данной конференции принадлежит образовательному проекту "Среда", а ее цель выработать новые формы привлечения населения к двигательной активности, привить моду к занятиям физической культурой и спортом, изменить мышление в отношении себя к ведению здорового образа жизни, в том числе здоровому питанию.

Как рассказывают организаторы форума, благодаря спикерам и темам, с которым они будут выступать в режиме "открытого микрофона" и во время дискуссий, станет ясно, что мешает более активному развитию идеалогии ЗОЖ в нашем обществе, какие проблемы существуют внутри индустрии красоты и здоровья. К участию в конференции приглашены ульяновские спикеры и профессионалы из Москвы, Самары, Казани. Авторитетными экспертами станут не только участники мероприятий, но и модераторы дискуссий: Игорь Иванов, Николай Цуканов, Светлана Незванова.

Первый день конфернции будет посвящен деловой программе. "Массовый спорт и возможности региона", "Развитие индустрии красоты и молодости", "Правильное питание: модный тренд или жизненная необходимость" - все это смогут обсудить участники дискуссий и круглых столов.

Хедлайнером форума станет вдова известного всем Динамита, популярный фитнес-тренер Ирина Турчинская. Она проведт мастер-класс под названием "Идеальное тело как отражение силы и красоты".

Еще одним известным спикером станет Елена Сандакова - заместитель председателя межведомственной рабочей группы при Минспорте РФ по развитию методической базы государственно-частного партнерства в сфере физической культуры и спорта.

Полную программу форума можно посмотреть здесь - https://vk.com/reaction2018_ul.

Вход на все мероприятия, кроме мастер-класса Турчинской, свободный.