Конференция для ИТ-специалистов «Стачка», родившаяся в Ульяновской области семь лет назад, снова состоится этой весной в регионе и соберет около ста международных и российских экспертов. Она пройдет 6-7 апреля на базе Ленинского мемориала. Выступления экспертов ИТ-индустрии будут посвящены защите информации, искусственному интеллекту, машинному обучению, digital-маркетингу, развитию бизнеса, дизайну, Интернету вещей. Своими историями успеха будут делиться и ульяновские компании.

Планируется, что на мероприятии выступит Артур Гайнуллин из Cryptograph. Он расскажет о защите личной информации. Создатель сервиса Unlock-Team Евгений Казаев поделится опытом в области шифрования данных, а эксперт компании Positive Technologies Егор Помодков расскажет о механизмах системы обнаружения и предотвращения вторжений и хакерских атак. В блоке, посвященном Graphical production, выступят арт-директор EQS Group Андрей Волгин и гендиректор ключевого проекта на рынке web-разработки в сфере недвижимости «Синий Муравей» Иван Куксин. Контент-менеджеры, smm-специалисты и маркетологи смогут посетить выступление редактора одной из самых крупных социальных сетей Павла Фёдорова.

Посетители «Стачки» смогут послушать наиболее интересные выступления, которые будут проходить в семи залах одновременно. У участников также будет возможность для налаживания деловых связей. Дополнительную информацию о конференции можно получить на сайте: http://nastachku.ru/, или написав на электронную почту: info@nastachku.ru.