В Ульяновском филиале Россельхозбанка открыт многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна».

Теперь в филиале доступны услуги по государственной регистрации юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также услуги предоставления выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну).

«Основная цель открытия центра – повышение доступности государственных, муниципальных и банковских услуг и качества обслуживания жителей Ульяновска. Проект станет началом совместной работы Россельхозбанка и МФЦ по формированию благоприятного предпринимательского климата в Ульяновской области», – подчеркнул директор филиала Михаил Абрамов.

Новый многофункциональный центр расположен по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, дом 15, секция 1, здание обслуживания юридических лиц.

реклама

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.