21 октября в Ульяновске выступила звезда скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. На сцену Ленинского мемориала певица вышла с 50-минутным опозданием, за которое потом оправдалась в соцсетях - мол, это случилось не по ее вине, а по техническим причинам. Несмотря на это, поклонники встретили певицу бурными аплодисментами и буквально завалили ее подарками.

Ольге Бузовой дарили все: цветы, рисунки, статуэтки, конфеты, плакаты. На концерте она призналась зрителям, что ничего не выбрасывает и как Плюшкин все хранит у себя дома. Мол, будет показывать подарки своим будущим детям.

Проект «Батюшка онлайн» журналистки Надежды Земсковой подарил популярной певице икону и личного ангела.

Дизайнер Юлия Чибова подарила Ольге Бузовой набор эксклюзивных украшений.

- Мечты сбываются! У меня их много, а одна из них - знакомство с МЕГАзвездой Ольгой Бузовой! Учитывая плотный график и внимание к самой знаменитой личности страны, Ольга нашла несколько минут и приняла подарок, сделанный от души, - написала Юлия у себя на странице во "ВКонтакте".

- Это все мне? Я думала надо выбрать, - удивилась щедрости ульяновских дизайнеров Бузова.

Стильный черный футляр с восьмью отделениями, на крышке выгравировано имя самой певицы. В футляре - серьги и подвески.

- Я теперь буду там хранить и другие украшения! - осталась в восторге Ольга Бузова.

- Все изделия были сделаны специально для неё. Есть украшения из моей классической постоянной коллекции "Древо жизни и листья", но и они особенные. Одни серьги - мои любимые, с тропическим принтом, очень праздничные - это новинка этого лета, поэтому их я тоже сделала для Оли. Серьги "BUZOVA - звездный океан" - сделаны впервые, они именные, асимметричные. Ольге они очень понравились, - рассказала Юлия Чибова.

По мнению дизайнера, Ольга Бузова - самая популярная девушка страны, очень открытая, искренняя, добрая, и она сделала себя такой, кем сейчас является:

- Оля задает тренды для многих, она очень стильная и красивая, любит быть разной. Публика постоянно видит ее фото в разных образах. И, конечно, она любит украшения! Хочется надеяться, что персональная капсула ей понравилась. По крайней мере, она сказала, что уже послезавтра что-то наденет!

За кулисы Юлия Чибова пробиралась вместе с директором арт-инкубатора при УлГУ Татьяной Максимовой. Ей удалось получить заветный афтограф от певицы:

Кстати, после концерта Бузова сообщила, что хочет купить квартиру в Ульяновске. Потому что Ульяновск - это родина талантов, а она, по ее собственному убеждению, одна из самых талантливых в российском шоу-бизнесе.

Отметим, что в Ульяновске Ольга Бузова поселилась в отеле «Империал клаб де люкс» в Александровском парке, где перед отъездом в Пензу на следующий концерт она гуляла и восторгалась ульяновской осенью. В райдере певицы значится кальян со вкусом грейпфрута до концерта и после, бутылка коньяка «Хеннеси» и много мяса.

Маргарита Николаева