В День воздушного флота России герой РФ, летчик-космонавт Сергей Волков поздравит жителей Ульяновска с праздником и расскажет о своей работе. Прямая трансляция, организованная по скоростной сети МегаФона, пройдет 18 августа с 21:00 на главной сцене мероприятия на пр. Ульяновском.

Помимо встречи с космонавтом МегаФон организует для гостей необычные развлечения. Площадка оператора будет работать на празднике с 15:00 до 21:15, напротив ТЦ «Стройград» недалеко от главной сцены. Вход свободный.

Всех посетителей ждут виртуальная реальность, роботы, фотозона с космическим быстролетом и многое другое. А все абоненты оператора смогут бесплатно получить кофе.

Также желающие могут принять участие в онлайн-конкурсах от МегаФона и выиграть квадрокоптер и экшн-камеру. Первый конкурс проходит 10-17 августа. Для участия необходимо выложить на страницы в ВК свое фото «в полете» (или прыжке) под хэштегом #мегафонлетает. Полные правила конкурса есть здесь. Победителя определит жюри и наградит на главной сцене праздника с 17:00 до 17:30.

Во втором конкурсе можно принять участие уже на самом празднике. С площадки МегаФона выложить фото под тем же хэштегом и ждать подведения итогов в 20:00.

реклама