Советская и российская певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо», Почётный гражданин Бугульмы Надежда Кадышева вчера выступила для ульяновцев со своей новой программой «И снова любовь…».

Надежда Никитична представила осени новую концертную программу «И СНОВА ЛЮБОВЬ…», включающую в себя не только новые композиции, но и уже давно полюбившиеся ее преданным поклонникам песни.

Билеты в Ленинский мемориал на представление артистки обошлись ульяновцам от 700 до 3850 рублей. Вместе с собой Кадышева привезла двадцать танцоров и музыкантов. Они радовали зрителей шикарными костюмами. За весь концерт Кадышева переоделась порядка 5 раз. Как всегда, вместе с артисткой в шоу принимает участие ее муж Александр Костюк. Выступление коллектива обходится заказчикам в сумму от 1 млн 100 тысяч рублей.

Кстати, вместе с Кадышевой обычно путешествуют ее личный повар и врач. Обязательное условие ее райдера соки и фрукты в гримерке, а также питьевая вода для коллектива.

На настоящий момент у певицы 20 студийных альбомов, многие песни в ее исполнении стали безусловными хитами: «Я не колдунья», «Уходи горе», «Зачем это лето», «Широка река» и многие другие, горячо любимые публикой композиции. На концертах исполнительницы – всегда аншлаг, интерес к ее творчеству не ослабевает, Надежда – желанный гость на праздниках и различных мероприятиях.

Для справки:

Родилась 1 июня 1959 г. в деревне Маклауш Самарской области. Окончила музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, музыкальное училище им. Гнесиных. Обладательница премии В. Путина «20 лучших женщин России».