Ульяновский филиал «Т Плюс» представил на Всероссийской выставке - ярмарке "Симбирская книга-2023" уникальное издание «Теплые сказки». По итогам конкурса она победила в номинации «Лучшее издание, вносящее значительный вклад в диалог культур».

Энергетики компании в презентации своей книги «Теплые сказки» (6+) познакомили участников мероприятия с изданием, в которое вошли 17 сказок коренных и малочисленных народов, проживающих на территории присутствия компании.

«Мы благодарим жюри за высокую оценку. Прекрасно, что книга нашла отклик в сердцах читателей и жюри. Издание действительно уникальное, именно поэтому оно не осталось незамеченным. Для компании, которая работает на благо города, подавая свет, отопление и горячую воду в дома жителей, тепло не просто слова. Создавая эту книгу, мы хотели привнести в нее душевное тепло и очень рады, что у нас это получилось», - отметил Марат Феткуллов, директор Ульяновского филиала «Т Плюс».

Главное книжное событие Ульяновска прошло уже в 21 раз. В этом году на выставку свои издания представили 81 участник, в их числе индивидуальные авторы и издающие организации. Это порядка 300 экземпляров книг, электронных изданий и других видов полиграфической продукции, вышедших на территории Ульяновской области и России за прошедший год.

Проект «Теплые сказки» реализован в рамках ESG-стратегии Группы «Т Плюс», которая нацелена на достижение целей устойчивого развития в части экологической, социальной и управленческой деятельности компании.

Андрей Арсентьев

источник: пресс-служба ПАО «Т Плюс»

ESG-стратегия - стратегия развития компании, которая предусматривает прозрачность в менеджменте, заботу об экологии и людях, с которыми соприкасается компания